Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Михаил Владимирович, Оксана Викторовна, благодарю за интересный доклад! В нем отмечается, что "В Республике Беларусь также существует система государственной поддержки малого и среднего бизнеса, которая включает в себя меры по снижению налоговой нагрузки, предоставление льготных кредитов и грантов а также обучение основам предпринимательства". 
Подскажите, пожалуйста, какие институты в Республике Беларусь занимаются обучением основам предпринимательства? Это университеты, научно-исследовательские организации, специализированные институты развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Доброго времени суток Светлана Сергеевна! Благодарим за интересный  вопрос. В Беларуси сегодня обучение основам предпринимательства можно осуществить в различных формах - бакалавриат, специалитет, переподготовка, краткосрочные курсы ( в подавляющем большинстве в режиме онлайн), высшим учебным заведением, специализирующемся на программах подготовки в сфере предпринимательства является Институт предпринимательской деятельности ... https://uoipd.by/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×