Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Добрый день! Спасибо за доклад на актуальную тему. У меня возник ряд вопросов. Какой вид транспорт преимущественно используется для транспортировки грузов по МТК "Север-Юг"? Необходимо ли развивать транспортную инфраструктуру (порты, авто- и железные дороги и пр.) в регионах, через которые проходит МТК? Можно ли назвать Турцию новым логистическим хабом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Здравствуйте! Благодарю за вопрос! Нельзя точно сказать, какой вид транспорта преимущественно используется для транспортировки грузов по МТК "Север-Юг", так как это зависит от конкретных грузов и маршрутов. Однако, учитывая, что МТК проходит через различные регионы, вероятно, что используются различные виды транспорта: автомобильный, железнодорожный, морской и т.д.
Развитие транспортной инфраструктуры в регионах, через которые проходит МТК "Север-Юг", может быть полезным для улучшения логистических возможностей и сокращения времени доставки грузов. Однако, это требует значительных инвестиций и согласования с различными заинтересованными сторонами.
Турция может быть названа логистическим хабом, так как она является мостом между Европой и Азией, имеет развитую транспортную инфраструктуру и порты, а также активно развивает свою логистическую отрасль. Однако, это не единственный логистический хаб в регионе, и другие страны и регионы также могут играть важную роль в логистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×