Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН
  • 0
Яна Дмитриевна Чубарь

Социальные индикаторы

Вопросы

Здравствуйте! Как Вы считаете, обеспечение приемлемых условий труда работникам - это единственный социальный индикатор, с помощью которого можно оценить степень социальной ответственности бизнеса?Существуют ли другие показатели?  И ещё такой вопрос -  на данный момент  применяются ли в исследуемой Вами Волгоградской области какие-либо меры по развитию партнерских взаимоотношений органов власти и предпринимателей. Спасибо заранее за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Добрый день, благодарю за внимание к теме доклада! На первый вопрос: да Есть и другие индикаторы: забота о состоянии окружающей среды, участие в программах территориального развития и др. Мы работаем над вопросом систематизации материала. В последующей статье, думаю, уже сможем индикаторы обобщить и объединить по группам.

По второму вопросу уточнение. Мы из Вологодской области. Да, партнерство бизнеса и власти осуществляется в рамках ГЧП И МЧП. Есть ряд проектов, правда их немного, которые реализуются как концессии или другие формы ГЧП. Например, строительство полигона ТБО недалеко от Вологды. Информация есть на портале Правительства Вологодской области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×