Максим Александрович Головчин

О характере исследования

Уважаемая Ольга Владимировна и Екатерина Федоровна! Вы пишете: "Нами было проанализировано одно из немногочисленных, но основательных исследований по теме академической мобильности...". Позвольте уточнить характер Вашего исследования - первичный или вторичный? Вы сами принимали участие в сборе информации или пользуетесь чьей-то информационной базой?

И еще один вопрос. Вы пишите "в России на сегодняшний день реализуется программа Единого государственного экзамена, целью которой является реализовать идею преемственности между требованиями средней школы к выпускникам и требованиями вуза к абитуриентам". Ориентируясь на опыт Вашего университета, можно ли сказать, что эту функцию ЕГЭ выполняет в полной мере?

0 ответов на этот вопрос

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют