Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Константин Николаевич, спасибо за очень интересный доклад! Считаю, что тема доклада раскрыта Вами очень содержательно и полностью. Все ответы на вопросы, возникающие при прочтении текста работы я находил сразу же. Выражаю Вам большую благодарность за удовольствие, которое я получил при знакомстве с Вашим исследованием! 

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 1

Александр Павлович, с чувством исполненного долга и не без удовольствия принимаю Ваш комплимент в адрес меня и моего исследования. Полагаю, общими усилиями мы сможем приблизить российскую гуманитарную науку к лучшим западным образцам! Спасибо, коллега. Желаю новых открытий!

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
26 минут назад, Константин Николаевич Калашников сказал:

Александр Павлович, с чувством исполненного долга и не без удовольствия принимаю Ваш комплимент в адрес меня и моего исследования. Полагаю, общими усилиями мы сможем приблизить российскую гуманитарную науку к лучшим западным образцам! Спасибо, коллега. Желаю новых открытий!

Не только к лучшим образцам, но и сделаем ее мировым лидером во всех областях. В особенности, те ее направления, которые касаются исследований экономики Вологодской области.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
29 минут назад, Константин Николаевич Калашников сказал:

Александр Павлович, с чувством исполненного долга и не без удовольствия принимаю Ваш комплимент в адрес меня и моего исследования. Полагаю, общими усилиями мы сможем приблизить российскую гуманитарную науку к лучшим западным образцам! Спасибо, коллега. Желаю новых открытий!

Константин Николаевич, не могли бы Вы посмотреть мою статью, ссылку на которую я Вам отправил вчера. Она также очень интересна и весьма глубока.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×