Здравствуйте, Арина Юрьевна. Спасибо вам за ваш доклад. После ознакомления с ним у меня возникло несколько вопросов:
1. Будете ли вы дальше развивать исследование по тематике информационной доступности туристских услуг, если да, то в каком направлении?
2. Как вы можете оценить информационную доступность туристских услуг Вологодской области? Какие в ней выделяются главные проблемы?

Здравствуйте, Инна Ричардовна! Спасибо за вопросы.

1. Дальнейшее развитие планируется, в особенности разработки подхода, позволяющего оценить качественные данные.
2. Вместе с учениками средней школы, под моим руководством, мы проводили оценку информационной доступности интернет-ресурсов гостиниц г. Вологды. В результате исследования, было выявлено, что в целом уровень достаточно высокий. Одной из проблем является отставание сайтов гостиниц от современных трендов и тенденций, применяемых в сфере IT, однако при наличие такого сайта, зачастую можно встретить у той же гостиницы хорошо оформленную группу в социальных сетях. Такой расклад, говорит о том, что представители гостиничного сектора делают упор на разные форматы предоставления своей информации в сети интернет.