Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Дмитрий Александрович Гейченко

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Дмитрий Александрович Гейченко

  • Звание
    Newbie
  1. Экономика Москвы

    Здравствуйте, Антон Георгиевич! Спасибо за проявленный интерес к нашей работе. Мы считаем, что внедрение QR-кодов, конечно, повлияло на «феномен» Москвы как таковой. В указе, подписанном мэром Москвы С.С. Собяниным, указан довольно широкий круг лиц, на которых распространяется непосредственно действие данного акта. Главной целью указа, исходя из проведённого анализа, является предупреждение распространения коронавирусной инфекции. Быстрое выявление контактных лиц с заражёнными. Данный опыт показал свою пользую в Китае и Южной Корее. С другой стороны, указ только лишь рекомендует, но не обязывает предприятиям внедрить данную систему, что, на наш взгляд, является недочётом. С экономической точки зрения влияния на развитие отраслей, рекомендованным введение QR-кодов, нет, а с точки зрения безопасности человека - безусловно.
  2. Вопрос

    Добрый вечер, Елена Сергеевна! Спасибо за Ваше интересное сообщение. Вы заключили, если я правильно понял, что «зелёная логистика» нужна в современном мире, общество нуждается в ней и стоит внедрять данный термин в жизнь. Как Вы считаете, готовы ли сейчас организации материально и морально перейти к зелёной логистике, исходя из данного Вами определения?
  3. Вопрос

    Добрый вечер, Надия Рахимовна! Спасибо за Ваше сообщение. Вы упомянули, что в сфере страхования присутствует такая проблема, как политическая. Правительство взяло на свой личный контроль данную проблему. В связи с этим возник вопрос: каким образом Правительство контролирует эту сферу и какая ответственность распространяется на страховые компании в этом случае?
  4. Добрый вечер, Анастасия Игоревна! Спасибо за Ваше интересное сообщение. Являюсь вашим соседом - из Тамбовской области. Как Вы считаете, развитие экономических отношений между муниципальными образованиями «относительно благоприятной» Липецкой области и, по моему мнению, развитой с точки зрения агропромышленности соседом - Тамбовской области, поспособствует подъёму двух областных экономик в данной сфере? С какими трудностями можно столкнуться при реализации совместной деятельности Липчан и Тамбовчан?
  5. Добрый вечер, Марина Анатольевна! Спасибо за Ваше сообщение. Как Вы считаете, пандемия COVID-19 сильно повлияла на значение интегрального индекса качества жизни в СЗФО?
  6. Добрый вечер, Ирина Анатольевна! Спасибо за Ваше сообщение. Ирина Анатольевна, сегодня есть множество способов оценки транспортной инфраструктуры, включая употреблённый Вами коэффициент Успенского. Почему именно данный способ Вы решили использовать в исследовании?
×