Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Мария Александровна Бровко

Участники конференции
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Мария Александровна Бровко

  1. Добрый день, Татьяна! Интересное исследование,спасибо:) Читая Ваш доклад, задалась вопросом о развитии аутсорсинга в РФ на данный момент. По Вашему мнению, какое значение имеет аутсорсинг для российской экономики в целом?
  2. Спасибо за столь подробный ответ!
  3. Добрый вечер! Спасибо за увлекательный доклад. Ознакомившись с ним, невозможно не задуматься над тем, каковы перспективы и целесообразно ли внедрение Kanban в управление бизнесов отечественных субъектов хозяйствования? Очень надеюсь, что услышу Ваше мнение по данному вопросу
  4. Добрый день, Алина! Спасибо за интересный доклад! Подскажите, существуют ли предпочтения у предприятий в выборе того или иного метода определения себестоимости в комплексных производствах? Заранее благодарю за ответ
  5. Здравствуйте, Анна Игоревна! Спасибо за внимание к нашему исследованию! На мой взгляд, в первую очередь можно выделить недостаточную осведомленность как сотрудников, так и руководителей в вопросах построения управленческого учета, неполное понимание его целей и задач,в следствие чего ему уделяется недостаточное внимание. Однако, вопрос очень дискуссионный, и было бы интересно услышать разные мнения на этот счет!
  6. Отрасли применения CVP-анализа

    Благодарю за ответ!
  7. Добрый день! Спасибо Вам за интересный доклад! При прочтении меня заинтересовал вопрос: в каких отраслях деятельности рекомендовано применение CVP-анализа? Благодарю за ответ
  8. Благодарю за ответ!
  9. Добрый день, Ольга! Спасибо за столь увлекательный доклад! Подскажите, какие еще преимущества данного подхода к учёту и контролю затрат вы можете выделить? Заранее спасибо за ответ
  10. Добрый день, Ольга! Благодарю за вопрос. Мне кажется, проблемы этой категории можно устранить путем общения руководства с коллективом, где сотрудникам будут объяснены мотивы нововведений, показан на примере положительный эффект от ведения управленческого учета. Положительным моментом было бы упоминания от начальства о поддержке в виде предоставления возможности прохождения курсов, покупки специальной литературы, подписки на журналы и Интернет-ресурсы.
  11. ERP-системы

    Добрый день, Юлия! Спасибо за вопрос! В первую очередь, отметим, что внедрение ERP-системы является дорогостоящим и длительным процессом, который окупит себя не сразу, а через несколько лет. Также могут возникнуть проблемы с подбором кадров или их переквалификацией, наличия современных ПК с достаточной мощностью, серверов для хранения информации, что несет дополнительные расходы для предприятия.
  12. Здравствуйте! Спасибо за столь познавательный доклад! Подскажите, чем объясняется такая низкая граница надежности получаемых результатов (0,3)? Спасибо за ответ:)
  13. Добрый день, Ольга! Благодарю за вопрос. Мне кажется, проблемы этой категории можно устранить путем общения руководства с коллективом, где сотрудникам будут объяснены мотивы нововведений, показан на примере положительный эффект от ведения управленческого учета. Положительным моментом было бы упоминания от начальства о поддержке в виде предоставления возможности прохождения курсов, покупки специальной литературы, подписки на журналы и Интернет-ресурсы.
  14. Участие руководителя

    Добрый день, Елизавета! Спасибо за внимание к докладу! Участие руководителя необходимо в любом случае, так как он является одним из главных пользователей информации управленческого учета, которая зависит от потребностей конкретного лица. Также именно руководитель имеет возможность решить проблемы психологического характера с сотрудниками, которые не хотят изменений в сложившемся режиме работы, утвердить новые обязанности для некоторых работников.
×