Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Мария Александровна Бровко

Участники конференции
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Мария Александровна Бровко стал победителем дня 22 мая 2021

Мария Александровна Бровко имел наиболее популярный контент!

Репутация

32 Excellent

7 Подписчиков

Информация о Мария Александровна Бровко

  • Звание
    Member
  1. Спасибо за столь подробный ответ!
  2. Добрый день, Татьяна! Интересное исследование,спасибо:) Читая Ваш доклад, задалась вопросом о развитии аутсорсинга в РФ на данный момент. По Вашему мнению, какое значение имеет аутсорсинг для российской экономики в целом?
  3. Добрый вечер! Спасибо за увлекательный доклад. Ознакомившись с ним, невозможно не задуматься над тем, каковы перспективы и целесообразно ли внедрение Kanban в управление бизнесов отечественных субъектов хозяйствования? Очень надеюсь, что услышу Ваше мнение по данному вопросу
  4. Здравствуйте, Анна Игоревна! Спасибо за внимание к нашему исследованию! На мой взгляд, в первую очередь можно выделить недостаточную осведомленность как сотрудников, так и руководителей в вопросах построения управленческого учета, неполное понимание его целей и задач,в следствие чего ему уделяется недостаточное внимание. Однако, вопрос очень дискуссионный, и было бы интересно услышать разные мнения на этот счет!
  5. Отрасли применения CVP-анализа

    Благодарю за ответ!
  6. Благодарю за ответ!
  7. Добрый день, Ольга! Благодарю за вопрос. Мне кажется, проблемы этой категории можно устранить путем общения руководства с коллективом, где сотрудникам будут объяснены мотивы нововведений, показан на примере положительный эффект от ведения управленческого учета. Положительным моментом было бы упоминания от начальства о поддержке в виде предоставления возможности прохождения курсов, покупки специальной литературы, подписки на журналы и Интернет-ресурсы.
  8. ERP-системы

    Добрый день, Юлия! Спасибо за вопрос! В первую очередь, отметим, что внедрение ERP-системы является дорогостоящим и длительным процессом, который окупит себя не сразу, а через несколько лет. Также могут возникнуть проблемы с подбором кадров или их переквалификацией, наличия современных ПК с достаточной мощностью, серверов для хранения информации, что несет дополнительные расходы для предприятия.
  9. Добрый день, Алина! Спасибо за интересный доклад! Подскажите, существуют ли предпочтения у предприятий в выборе того или иного метода определения себестоимости в комплексных производствах? Заранее благодарю за ответ
  10. Добрый день, Ольга! Спасибо за столь увлекательный доклад! Подскажите, какие еще преимущества данного подхода к учёту и контролю затрат вы можете выделить? Заранее спасибо за ответ
  11. Добрый день, Ольга! Благодарю за вопрос. Мне кажется, проблемы этой категории можно устранить путем общения руководства с коллективом, где сотрудникам будут объяснены мотивы нововведений, показан на примере положительный эффект от ведения управленческого учета. Положительным моментом было бы упоминания от начальства о поддержке в виде предоставления возможности прохождения курсов, покупки специальной литературы, подписки на журналы и Интернет-ресурсы.
  12. Участие руководителя

    Добрый день, Елизавета! Спасибо за внимание к докладу! Участие руководителя необходимо в любом случае, так как он является одним из главных пользователей информации управленческого учета, которая зависит от потребностей конкретного лица. Также именно руководитель имеет возможность решить проблемы психологического характера с сотрудниками, которые не хотят изменений в сложившемся режиме работы, утвердить новые обязанности для некоторых работников.
  13. Здравствуйте! Спасибо за столь познавательный доклад! Подскажите, чем объясняется такая низкая граница надежности получаемых результатов (0,3)? Спасибо за ответ:)
  14. Добрый день! Спасибо Вам за интересный доклад! При прочтении меня заинтересовал вопрос: в каких отраслях деятельности рекомендовано применение CVP-анализа? Благодарю за ответ
×