Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Максим Николаевич Андреев

Участники конференции
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Максим Николаевич Андреев

  • Звание
    Newbie
  1. контейнерный поезд

    Контейнерный терминал станции Брест-Северный – пример комплексного развития Белорусской железной дороги и гармонизации технологического процесса с соседними железнодорожными администрациями. После завершения его модернизации в августе 2019 года новая инфраструктура терминального комплекса позволяет обрабатывать порядка 1 млн контейнеров в ДФЭ в год с предоставлением бизнес-сообществу услуг по хранению, консолидации контейнеров и своевременной терминальной обработке. За 12 лет деятельности представительства компании ПАО «ТрансКонтейнер» в Республике Беларусь через переход Брест–Тересполь в направлении Восток–Запад–Восток проследовало около 1,5 млн контейнеров в ДФЭ.
  2. Вопрос N2

    Добрый день. Новый пакет экономических санкций больше затронул воздушную доставку. На данный момент Под санкции подпадут нефтяной и газовый сектор Беларуси, экспорт калия из этой страны, производство фосфатов и табачной продукции. Ужесточатся требования, касающиеся товаров двойного назначения, которые могут быть использованы белорусскими силовиками. Отменяется последнее исключение из эмбарго на поставки оружия Беларуси, касающееся отдельных видов спортивного оружия.
  3. вопрос

    Здравствуйте! Не смотря на географическое преимущество, доля БЖД в транзитных перевозках за последнее десятилетие сократилась с 35% до 29%. Отчасти это связано с изменением политической географии региона и развитием мощностей российских портов в Финском заливе.
×