Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Наталья Сергеевна Алексеева

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Наталья Сергеевна Алексеева

  • Звание
    Newbie
  1. Галина Владимировна, спасибо за Ваш вопрос!Из представленных в работе я бы в первую очередь назвала возраст и стаж работы персонала, занимающегося исследования. Во-вторых - слаженность работы в исследовательских командах, что в работе не рассмотрено.
  2. Галина Владимировна, спасибо за Ваш вопрос! Из представленных в работе я бы в первую очередь назвала возраст и стаж работы персонала, занимающегося исследования. Во-вторых - слаженность работы в исследовательских командах, что в работе не рассмотрено.
  3. Вопрос

    Марина Владимировна, спасибо за вопрос! Человеческий научно-технический потенциал – это совокупность аккумулированного в инновационном секторе человеческого капитала, определяющая наиболее общие инновационные возможности территории, и результативность функционирования научно-технического сектора, отражающая сложившийся уровень эффективности инновационной деятельности.
  4. Здравствуйте, Ольга Юрьевна и Татьяна Олеговна ! Заинтересовали результаты проведенного Вами опроса студентов по интеллектуальному волонтерству. Не совпали с моим субъективным представлением, поэтому захотелось провести опрос и среди студентов моего вуза - Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого. Предлагаю объединить усилия, расширить круг опрашиваемых, возможно, выйти на региональную специфику или выявить ее отсутствие.
×