Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Роман Игоревич Кудряков

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Роман Игоревич Кудряков

  • Звание
    Newbie
  • День рождения 15.08.1992
  1. Благодарю вас! Желаю вам успехов в науке и в личных достижениях!
  2. Добрый вечер! Благодарю вас за вопрос! Да, относится к принципу дополнительной доработки продукции. При этом, принципы бережливого производства, фактически минимизируют процессы выпуска бракованных изделий, так как, один из догматов данной концепции подразумевает постоянное совершенствование до идеала.
  3. Добрый вечер! Благодарю вас за интересный доклад, но у меня возник вопрос: Подскажите пожалуйста, какие меры нетарифного регулирования в рамках (запретов и ограничений) были сформированы по данному направлению?
  4. Добрый вечер! Благодарю вас за интересный доклад, но у меня возникли следующие вопросы: 1) Инвестиции в какие сферы деятельности вы рассматривали? 2) Какой объём инвестирования связан с венчурным направлением?
  5. Добрый вечер! Благодарю вас за вопрос! Система бережливого производства многогранна, и некоторые элементы, например Канбан и Кайдзен требуют высоких финансовых вложений. Например, при использовании Канбан, возникает необходимость в быстрой переналадки оборудования, для соблюдения временного графика, на всех этапах производства. Однако, это требует высокотехнологичного оснащения на предприятиях. И к сожалению, большинство предприятий, финансово не готовы к таким затратам. Помимо устаревшего оборудования, также влияют проблемы организационного характера. Заключающиеся в непонимании руководства, в основах такой концепции, обучения сотрудников и других аспектах. Так же, возникают проблемы трудового характера, которые заключаются в нежелании сотрудников показывать бракованные изделия, подавлении производственной инициативы от сотрудников и др.
×