Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Ольга Николаевна Калачикова#2

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ольга Николаевна Калачикова#2

  1. дифференциация рисков

    Маргарита Борисовна, спасибо за доклад, Вы подняли очень важную проблему. Как Вы думаете, можно ли выделить категории населения (получателей соц.услуг) наиболее или наименее подверженных рискам цифровизации? Или быть может, есть категория услуг, или сфера, в которой риски минимальны с точки зрения ущерба для граждан?
  2. причины роста показателей

    спасибо за ответ.
  3. причины роста показателей

    Елизавета Игоревна и Юлия Олеговна, благодарю за актуальный доклад! Как бы вы могли объяснить пики заболеваемости смертности, отчетливо прослеживающиеся на представленных рисунках 1 и 2? Могли ли они быть связаны с особенностями регламентации выявления и постановки диагноза или кодирования заболеваемости и смертности или это объективные подъемы показателей, вызванные, например, появлением новых штаммов вируса?
  4. егэ

    Спасибо! Как всегда - покажет время.
  5. егэ

    Спасибо за доклад, Галина Валентиновна! Сейчас есть разные мнения о ЕГЭ: как "за", так и "против". Как Вы считаете, можно ли "настроить" данный инструмент с учетом преимуществ, скажем, для абитуриентов при поступлении или эта практика привнесла больше минусов в основное образование? Как с точки зрения качества образования, так и организации процесса.
  6. Лидия Кузьминична, благодарю Вас за доклад! Как Вы считаете, развитие телемедицины - перспективное направление? Какие оно может решить проблемы без потери качества медпомощи?
  7. Анна Станиславовна, благодарю за Ваш доклад! Можно ли выделить группы обучающихся и преподавателей, для которых дистанционный формат будет более предпочтителен и успешен, чем очный? Возможно, это связано с возрастом, особенностями личности или преподаваемой дисциплиной?
×