Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Полина Сергеевна Тимофеева

Участники конференции
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Полина Сергеевна Тимофеева

  • Звание
    Member
  1. Спорт

    Добрый вечер! Буду очень рада почитать ваши новые исследования!
  2. Спорт

    Спасибо за ответ!
  3. Добрый день! Спасибо за вопрос! Прежде всего, демографическая политика России направлена на увеличение продолжительности жизни населения, сокращение уровня смертности, рост рождаемости, регулирование внутренней и внешней миграции, сохранение и укрепление здоровья населения страны. В данную статью было решено взять эти показатели, такие как, численность населения, сколько городского и сельского населения, и сколько мужского и женского населения. Показателей было гораздо больше, но в данной статье мы остановились только на этих пяти показателях. В дальнейшем мы продолжим наши исследования и описание показателей.
  4. Ольга Александровна, Татьяна Ивановна, спасибо за доклад! Разве спорт - это здоровье? Спорт, особенно профессиональный это частые тренировки, это жёсткий режим, это работа на износ. Даже развивая определенные физические качества, спортсмен наносит ущерб функциональным возможностям организма. Пловцы рано изнашивают своё сердце, приобретают дефекты носовых пазух и нарушения дыхательной системы. Силовые виды спорта часто приводят к проблемам с сосудами и гипертонии. Футболисты рано или поздно "зарабатывают" проблемы с коленями и с голеностопными суставами.Почему же упорно многие авторы пишут, что физическая культура и спорт - это здоровье? Ваше мнение. С уважением Полина Сергеевна
  5. Вопрос

    Спасибо за ответ!
  6. вопрос

    Добрый день! Спасибо за вопрос! В ближайшие годы численность населения будет снижаться. Причиной такому снижению явилось : пандемия, низкая рождаемость и высокая смертность. Но в то же время присоединение Крыма и вхождение новых территорий в состав России, могут поправить демографическое положение, тем самым увеличить численность населения, пусть и незначительно.
  7. Наследство и эвтаназия

    Роман Георгиевич, спасибо за интересный доклад! Вы опрашивали студентов, это молодые люди, которые ещё незнают цену жизни, они не пережили болезни, страдания и т.д. на них сложно равняться и делать выводы. И где та тонкая грань, между решением самого больного уйти из жизни и например, наследственный фактор, когда родственники хотят бытрее получить наследство, они могут подкупить врача и решить свой вопрос с наследством вот таким коварным путём? Ваше мнение. С уважением Полина Сергеевна.
  8. Уважаемые Михаил Иванович и Сергей Александрович! Спасибо за доклад! Скажите пожалуйста почему именно в Витебской и Гомельской областях такое резкое изменение миграционного потенциала населения с 2017 по 2022 годы? И с чем это связано? С уважением Полина Сергеевна.
  9. Вопрос

    Спасибо за ответ!
  10. Вопрос

    Добрый день, уважаемая Анна Викторовна! Спасибо за интересный доклад. Скажите, пожалуйста, физическая активность и физическая подготовленность студентов влияет на эмоциональное и психическое здоровье? С уважением Полина Сергеевна
  11. Вопрос

    Добрый день, уважаемый Михаил Владимирович! Спасибо за Ваш доклад! Скажите, пожалуйста, может ли психологическое состояние общества представлять серьезную угрозу безопасности и стабильности в государстве? С уважением Полина Сергеевна.
×