Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Анастасия Александровна Дрегля

Участники конференции
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Анастасия Александровна Дрегля

  • Звание
    Newbie
  • День рождения 01.12.1997
  1. ГЧП

    Серьезно ГЧП? Я думаю на федеральном уровне присутствует ограничения и в дальнейшем это отражается на регионы. Я особо не вникала в ГЧП и поэтому я не уверена в ответе … вообщем меня больше волнует возможно ли разработать новый инструмент повышения инвестиционной привлекательности региона. У Ярославской области есть много конкурентов включая крупные инвестиционно развитые регионы это Московская область и г. Москва
  2. Интересный вопрос… для вкр пойдет У нас больше дружеские отношения с Костромой или Иваново это мое предложения, но сейчас Ярославская область ни с кем не устраивает коллаб
  3. Факторы конкурентноспособности

    Тут связано научно-технический потенциал региона ! В Ярославле много образовательных учреждений. По-поводу технологии у нас развита обрабатывающая отрасль.
  4. Про Ярославскую обл.

    Это действительно интересно было прочитать ночью … у вас случайно не надеется идея для повышения инвестиционного потенциала в Ярославской области? В ходе исследования по ВКР я выяснила что у нас не все так радостно ! Единственное в чем мы преуспели это туристический потенциал ! Что касается инвестиционных парков или площадок, увы от них никакого эффекта! Походу куча предложений муниципального образования их не привлекает!
  5. Я сейчас пишу ВКР и в ходе исследования выяснила, что объем инвестиций уменьшился, связи с этим социально-экономическое положение Ярославской области не стабильное. Даже в рейтинге АСИ мы вернулись на 10-к место ! А теперь я хочу задать вам ворсом! Вы случайно не знаете когда опубликуют сборник ?
×