Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Инна Геннадиевна Арсеньева

Участники конференции
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Инна Геннадиевна Арсеньева

  • Звание
    Newbie
  1. Здравствуйте, спасибо за интересный доклад! Можете ли Вы привести примеры успешных инициатив или проектов, направленных на улучшение качества сельской среды и содействие ее сбалансированному развитию с городскими территориями?
  2. Здравствуйте, Виктория Викторовна! Спасибо за интересный доклад! Какие, по Вашему мнению, существуют перспективы дальнейшего создания мясных кластеров в Российской Федерации? Каковы потенциальные преимущества и проблемы, связанные с этим подходом?
  3. Здравствуйте, Дмитрий Васильевич, спасибо за интересный доклад! Какие меры, по Вашему мнению, потенциально могли бы переломить негативные тенденции в строительном комплексе и стимулировать жилищное строительство в Республике Коми?
  4. Здравствуйте, Инна Ричардовна! Спасибо за интересный доклад! С какими конкретно ограничениями сталкивается ЛПК Вологодской области, и как на его развитие повлияли вводимые санкции?
  5. Здравствуйте, спасибо за интересный доклад! Исходя из рассмотренных Вами примеров, геймификация предлагает большое количество преимуществ для бизнеса, но можете ли Вы выделить какие-либо недостатки или проблемы при ее использовании?
  6. Банки

    Здравствуйте, спасибо за интересный доклад! Учитывая потенциальное сопротивление и опасение со стороны банковской отрасли по отношению к введению в оборот цифрового рубля, какие стратегии можно использовать для стимулирования банков к поддержке и участию в данном проекте?
  7. Здравствуйте, Дмитрий Валентинович! Спасибо за интересную статью! Могли бы Вы подробнее рассказать, какие потенциальные нефинансовые выгоды межмуниципального сотрудничества могут побудить российские муниципалитеты к сотрудничеству?
  8. Здравствуйте, Олег Михайлович! Спасибо за вопрос! Если говорить об использовании методики для внешнего анализа компании, то возможность получения актуальной финансовой информации в некотором роде ограничена, и поэтому контроль динамики может осуществляться лишь в виде выявления общих тенденций в финансовом состоянии через определенные промежутки времени. Но в целом даже ежеквартальный (или ежегодный) анализ может помочь инвесторам, кредиторам и другим пользователям отслеживать любые существенные изменения в ключевых показателях, обнаружить ранние признаки ухудшения финансового состояния или возникающих проблем и оценить возможные риски.
  9. Здравствуйте, Виолетта Михайловна! Спасибо за интересный доклад! Как один из методов повышения финансовой независимости ПАО «ГМК «Норильский никель» Вы указываете замену долгосрочных кредитов на краткосрочные. Могли бы Вы подробнее рассказать, какой эффект от данного мероприятия можно ожидать?
×