Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Дина Андреевна Талецкая

Участники конференции
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Дина Андреевна Талецкая

  • Звание
    Newbie

Посетители профиля

47 просмотров профиля
  1. Повышение осведомленности руководителей малых предприятий о различных типах доступных тренингов, использование ими возможностей местных экосистем и сообществ, например, через социальные сети, в продвижении цифрового контента малых предприятий в т ч в рекламных целях. Малый бизнес как правило, менее производителен, чем крупные организации, однако иногда МСП могут даже превосходить более крупные из-за конкурентных преимуществ в определенной рыночной нише, либо за счет создания и продвижения услуг, например, с высокой долей ДС за счет большего уровня инновационной активности.
  2. Добрый день! Какие формы цифрового контента могут быть использованы для повышения эффективности работы малых предприятий-крупных торговых комплексов? Какое влияние оказывает развитие цифровых средств коммуникации на активизацию инновационной деятельности в регионе?
  3. Добрый день! Екатерина Агеевна! Виолетта Андреевна! Каков с вашей точки зрения уровень импортозависимости Беларуси в машиностроении?
  4. Добрый день! Какая модель управления коллаборацией ...наиболее эффективна? В каких направлениях научно-технологического развития? Благодарим за ответ заранее!
  5. кибербезопасновть

    Добрый день ! Вячеслав Васильевич! Подскажите, пожалуйста, каково с вашей точки зрения влияние искусственного интеллекта (ИИ) на предотвращение киберугроз в квантовых системах в будущем?...или наоборот ..ИИ..развитие нейросетей ...это и есть первостепенная причина отсутствия кибербезопасности "по определению"? Благодарим заранее!
  6. Добрый день! Ольга Павловна! ...Благодарим за интересный доклад! ...Какова роль малого предпринимательства в развитии научно-технологической деятельности Вологодской области на современном этапе развития экономики?
  7. Добрый день! Юлия Владмировна! Спасибо за интересный доклад! ...."Геймификация может способствовать формированию эффективных команд и сотрудничеству между ними, предлагая задачи, которые требуют совместного решения и взаимодействия"..скажите, пожалуйста, какие новые направления развития командного взаимодействия появляются в результате проведения онлайн-моделирующих игр ( на основе практического опыта их проведения)? Как влияет с Вашей точки зрения в целом геймификация, как способ интерактивного взаимодействия в организации, на морально-психологический климат в организации?
×