Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте, Наталья Александровна. Спасибо за интересный доклад! Позвольте задать пару вопросов.

1. Не проводились ли Вами отдельно опроса по студентам направлений экономики и бизнеса? Представляется, что выяснить мнение о предпринимателях и предпринимательстве самих будущих предпринимателей и экспертов в этой области было бы весьма актуально.

2. В Таблице 2 приведены имена иностранных бизнесменов, названных респондентами. Не кажется ли Вам, что данный вопрос следовало бы сделать двухступенчатым: отдельно узнать мнение респондентов об исторических фигурах (давно почивших "титанах" вроде Форда, Рокфеллера и пр.) и о ныне живущих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Александр Васильевич, здравствуйте! Очень радостно, когда тема доклада интересна не только мне, спасибо за интерес и за вопросы! 

1) Такой опрос будет проведен в следующем семестре. В планах опросить все направления и сравнить ответы. 

2) Согласна с Вашим предложением о двухступенчатом вопросе. В таком формате звучит вопрос об отечественных предпринимателях. В данный доклад не был включен блок ответов на вопросы о предпринимателях дореволюционной России. Большинство, значительное большинство до 88% отвечают "никого не знаю". Во многом поэтому вопрос об иностранных предпринимателях звучит - кого знаете вообще? Я подумаю о разделении и его, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×