Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте,   Набиюла Сапиюлаевич!

спасибо. Я несколько быстро просмотрел Ваши тезисы с моделью (1), увидел что мы занимаемся примерно близкими вещами. Поэтому даю Вам ссылку  на свою с соавторами статью по 17-ти регионам из ЦФО без столицы (за 4 года) - см P.S.  там много ссылок на литер.источники. Вероятно,некоторые смогут Вам пригодиться. Несколько более "человеческим языком" - см. Связь индекса цифровой экономики с благосостоянием граждан: пример для однородной группы регионов (мои тезисы в секции 3 на этой конференции)

Здесь же описал близкую модель 2, но уже по 11ти регионам из ПФО (за 5 или 6 лет). А также привёл 3ю модель уже по ОПЖ (все население) и ссылки на статьи. На конференции в Новосибирске, 2021 я делал близкие вещи по 67ми регионам за 2018 год уже из всей страны ( DOI: 10.53954/9785604607893_432  ). Также там написано как я рассчитывал агрегированную перемену. по развитию в регионах дорожно-транспортной инфраструктуры

С пожеланиями дальнейших успехов и процветания,

с уважением , Владимир

P.S.. 1)  https://doi.org/10.19181/lsprr.2022.18.4.3

       2) Ещё я моделировал, от чего может зависеть распространённость онкологии в регионах страны. В Дагестане, кажется, есть тоже какие-то проблемы с питьевой водой или со сбросами загрязненных сточных вод?

 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×