Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте, уважаемый Валерий Николаевич!

спасибо за вашу серьезную работу. Т.к. здесь на трёх секциях чрезвычайно много публикаций, то внимательно читать сейчас нет времени. Но сразу видно что писал мужчина (женщины, "в среднем",  обычно немного в  другом, часто в более приземленном стиле пишут).

Далее пишу в стиле "обсуждение"

С уважением, ВЛАДИМИР

P.S ~~~~~~~~~~~~~~~~~Первые мысли "навскидку" - 

ваш подход отдалённо чем то напоминает стиль Владимира Львовича Квинта. ( Он- гл.н.с.нашего НИИ и ешё - зав.каф в МГУ им МВЛомоносова. Он вместе с ЦЭМИ даже стратегию для Кемеровской области разработал не так давно. У него и книги есть и вообще он очень активный.

Ещё это отдаленно чем-то напоминает то, чем занимается моя-соавтор к.т.н. Е.Ф.Шамаева (по статье  https://doi.org/10.19181/lsprr.2022.18.4.3  ) Она сейчас работает в Москве в Госуниверситете , и есть в организаторах здесь: https://ur.guu.ru , где мы месяц назад оба сделали разные доклады) Её научный руководитель был проф. ,д.т.н. Большаков. А он ученик выдающегося советского ученого П.Г.Кузнецова, ( который закончил университет в Европе и работал в МФТИ , потом =  в Дубне.) Там тоже - системный подход.  Они работают в русле идей нашего российского  академика В.И.Вернадского.

.P.Р.S сам я здесь в секции 3 привёл тезисы СВЯЗЬ ИНДЕКСА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ С БЛАГОСОСТОЯНИЕМ:   ПРИМЕР ДЛЯ ГРУППЫ РЕГИОНОВ. У меня два показателя дифференциации по доходам - коэффициент Джини и фондов (по 10%-м группам по ДД) играют в моделях видную роль

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×