Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте,уваж.. Марина Валерьевна!

Я интересом, хоть довольно быстро просмотрел Ваш доклад (их тут очень много и медленно пока что нет времени читать). Но в целом он мне понравился,  конкретный много полезной информации.

А где-то можно узнать границы каждой такой  зоны по территории? (я построил мат.модель как контингент лиц, страдающих от онкологии связан в частности с загрязнениями воздуха, удельными объемами сбросов загрязненных сточных вод и др и выложил ее в почти свежем выпуске журнале МОИТ и могу применять к муниципалитетам или городам)

С уважением , Владимир

P.S. Еще сам я, как и Вы, активно использую ср.душевые ДД (в их соотношении с ПМ ) (при вычислении показателя уровня благосостояния , среди прочих 12ти показателей), а также медианные  ДД  (в их соотношении с ПМ )  (их Росстат с 2013г тоже ежегодно приводит), при оценке показателя ОПЖ - продолжит жизни при рождении (все население)

см. мой доклад в сек 3 ,где в удобном виде описал три свои модели (СВЯЗЬ ИНДЕКСА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ С БЛАГОСОСТОЯНИЕМ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв на исследование.  Рассматривая ОЭЗ в рамках территориальных границ мы расширяем их положение, которое имеет сравнительно меньшие размеры. По территориальным границам ОЭЗ информацию можно получить непосредственно на сайте ОЭЗ Министерства экономического развития - https://www.economy.gov.ru/material/directions/regionalnoe_razvitie/instrumenty_razvitiya_territoriy/osobye_ekonomicheskie_zony/. Спасибо большое на ссылку на ваше исследование, с удовольствием ознакомлюсь с ним в рамках работы конференции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

здравствуйте снова!

спасибо большое (за точную ссылку) , подробный ответ.

Кстати, сам я брал данные по городам и муниципалитетам, что власти (из примерно 40 или больше регионов) публикуют в своих программах борьбы с онкозаболевниями, т.е. они открытые. И вообще (у меня в статье все) данные открытые.

Так что шлите, если пожелате, свои данные и, вполне вероятно,   напишем совместную публикацию

С уважением, В.С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×