Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

 Екатерина Дмитриевна ,здравствуйте!

спасибо, весьма интересно,т.к.  с 1977 по 2023гг проживал ( или  /...ву) в двух таких малых подмоск.. городах в направлении (г.Рига,в 33-55 км от Кремля) .   А еще жил в 1млн городе 20 лет и еще лет 5-6 в Москве

Вы пишете; "Нами был сформирован перечень показателей на основе имеющейся официальной статистической информации, отражающий различные стороны социально-экономического развития малых территорий"

А где этот перечень опубликован?

с уважением Владимир

P.S. У меня есть мат.модель (см журнал МОИТ 2023 т. 11,№ 1) которую я могу применить к ряду росс малых городов. (я уже ко многим применял из ряда регионов) или даже сельских муниципальных образований. Если хотите  - шлите данные по нужным вам городам (контингенты лиц, страдающих в них от онкологии в данном году) в зависимости от загрязнений воздуха сброса загрязнённой сточной воды и др. Наверное и модели ,похожие на модели типа 1,2 (см мой доклад на секции) можно на уровне таких городов построить, если пожелаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 ответ на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Добрый день, Владимир Сергеевич! Перечень показателей в настоящее время нигде не опубликован, статья готовится к публикации. 
Спасибо за рекомендацию, я обязательно ознакомлюсь с Вашими работами. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×