Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Здравствуйте,уважаемый Валентин Александрович!

Спасибо за вашу публикацию,т.к. эта проблематика актуальна  для всех нас. Лично я очень озабочен тем, чтобы в наших магазинах были продукты высокого качества (и сравнительно не очень дорогие при этом). Например, некоторые из них уступают (в наших подмск.. магазинах  типа 5чка) тому, что я лично пробовал когда 1,5 месяца пока жил в командировках в 1985-93гг в Вильнюсе (Литов ССР) и др

Сам я в последние 2-3 месяца моделирую, от чего именно зависит продолжительность жизни (оба пола) - P.S. Для неё а также для риска снижения заболеваемости онкологией, чрезвычайно важно чтобы в магазинах были качественные овощи и др.

Кстати, насчёт красного мяса (говядина, свинина ,баранина) и изделий из него  медики  пишут -что с ним надо правильно иметь дело (это важно каждому полу) - см что пишет об этом д.м.н.проф.Ирина Фельдблюм et al в [6] из статьи https://doi.org/10.26102/2310-6018/2023.40.1.022   В этом плане

 ВОПРОС к Вам:        как-то лет 4-6 назад  плотно общался с Константином Игоревичем Шаклеиным. Он тогда писал диссер..... (как к.э.н., в МГУ) на тему развития кролиководства в РФ.

Т.к. мясо кролика (а также индейки и кур ("белое" мясо)) имеет много плюсов перед красными сортами о чём я упоминал выше.

Итак,  ВОПРОС       А что Вы можете сказать про развитие кролиководства в стране сейчас?

С уважением Владимир

P.S.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Sect.3 мои тезисы 6 pages

(СВЯЗЬ ИНДЕКСА ЦИФРОВОЙ ЭКОНОМИКИ С БЛАГОСОСТОЯНИЕМ:   ПРИМЕР ДЛЯ ГРУППЫ РЕГИОНОВ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

Ответы на этот вопрос пока отсутствуют

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×