Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Вопросы

Добрый день, уважаемые коллеги! Рады видеть вас на нашей интернет-конференции и спасибо за доклад!

Если позволите, то продублирую этот вопрос и применительно к этому докладу. 

Не сочтите за грубость (приношу свои извинения, если это выглядит так), но я не могу не задать следующий вопрос. Скажите, пожалуйста, текст доклада полностью написан человеком или это генерация ИИ? Это сугубо научный интерес. После проверки системы-детекторы дают оценку в 71% того, что это ИИ. По формальным признакам у меня складывается аналогичное представление.

Заранее благодарю за откровенный ответ! Мне будет интересно и дальше продолжить дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Уважаемый Андрей Васильевич, спасибо за интерес к докладу! 
Касательно Вашего вопроса о том, была ли статья написана искусственным интеллектом или человеком, хочу отметить, что автор статьи при её написании полагался исключительно на научную литературу. Это означает, что статья составлена на основе глубокого анализа академических материалов и исследований, что гарантирует качественное и достоверное содержание.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Анастасия Денисовна, спасибо за честный ответ на столь некрасивый вопрос. Могу лишь повториться, что никакого недоброго умысла в нем не было. 

Вы провели хороший анализ литературных источников, получив базис для развития эмпирической части исследования. С любопытством будем ждать ваших научных результатов. Успехов в работе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×