Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Татьяна Александровна Власова

Участники конференции
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Neutral

Информация о Татьяна Александровна Власова

  • Звание
    Newbie
  1. Добрый день. Укажите, пожалуйста, какие Вы выделяете возможные перспективные направления развития туристического сектора в области?
  2. Добрый день! В статье Вами предложено использовать сочетание методов АВС и альтернативных затрат, обоснуйте почему именно данные методы вы предлагаете для использования в изучаемой отрасли?
  3. Индикаторы достойного уровня жизни.

    Добрый день. На основе каких индикаторов, на ваш взгляд, необходимо проводить оценку "достойного" уровня жизни?
  4. Добрый день. В заключении вашей работы указано, что "эффективное использование ресурсов человека в интересах цифровой экономики и в условиях цифровизации общества видится возможным, только при наличии достаточного образовательного уровня населения страны, который не должен ограничиваться только получением базовых основ, в рамках профессиональных стандартов". Какие еще факторы Вы бы выделили в качестве доминант, определяющих эффективное использование ресурсов человека в интересах цифровой экономики.
  5. Добрый день, Спасибо за интересную статью на актуальную тему! Как по вашему мнению может изменится интенсификация процессов цифровизации в сфере малого бизнеса в условиях пандемии?
  6. Добрый день, спасибо за проявленный интерес. К основным факторам развития кадрового потенциала, прежде всего, отнесем систему профессионального аграрного образования и систему кадрового менеджмента организаций аграрной сферы ( в частности подсистему развития персонала).
×