Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Владимировна Раттур

Участники конференции
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация о Елена Владимировна Раттур

  • Звание
    Advanced Member
  1. Вопрос

    Спасибо за ответ!
  2. Вопрос

    Добрый день! Благодарю за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под "системой управления талантами"? Кто выступает субъектом управления в данной системе?
  3. Добрый день, Николай Олегович! Благодарю за интересный доклад! Приведите, пожалуйста, примеры мероприятий, способствующих развитию технологического предпринимательства на региональном уровне за счет образовательного фактора?
  4. Добрый день! Спасибо за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под интеллектуальной собственностью?
  5. Вопрос

    Спасибо большое за ответ!
  6. Вопрос

    Добрый день! Благодарю за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, какие, по вашему мнению, профессии исчезнут (могут исчезнуть) с рынка труда в результате развития цифровизации?
  7. Добрый день, Дарья Юрьева! Спасибо большое за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, какие инструменты взаимодействия ИИ с инновационными организациями реализуются в Вологодской области?
  8. Вопрос

    Спасибо большое за подробный ответ!
  9. Здравствуйте! Благодарю за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, что Вы понимаете под инновационным потенциалом предприятия и инновационной активностью предприятия?
  10. Здравствуйте, Екатерина Петровна! Спасибо большое за интересный доклад! Можете привести примеры кредитно-налоговых мер для стимулирования предпринимателей ко взаимодействию с научным сектором?
  11. Добрый день! Благодарю за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, какой финансовый инструмент, по Вашему мнению, наиболее эффективен для повышения инвестиционной привлекательности регионов?
  12. Вопрос

    Спасибо большое за ответ!
  13. Здравствуйте! Благодарю за интересный и актуальный доклад! В качестве объекта исследования Вы рассматриваете предпринимательство в целом. А как Вы считаете, на развитие инновационного потенциала региона в большей степени влияет МСП или крупный бизнес?
  14. Вопрос

    Добрый день! Благодарю за интересный доклад! Скажите, пожалуйста, какие, по Вашему мнению, мероприятия на региональном уровне будут наиболее эффективны для стимулирования молодежи к поступлению в аспирантуру? Какие мероприятия для этого реализуются в Вологодской области?
×