Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Алина Валерьевна Матохина

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация о Алина Валерьевна Матохина

  • Звание
    Newbie
  1. Добрый вечер! Огромное спасибо за интересную статью! Хотелось бы узнать ваше мнение о возможных вариантах улучшения демографической ситуации в регионах?
  2. Добрый вечер! Спасибо большое за интересный доклад! Очень порадовало наличие иностранных источников, видна прекрасная работа! Подскажите пожалуйста, по вашему мнению, насколько быстро ситуация во Франции стабилизируется, а экономические показатели смогут уйти в плюс? Что может послужить толчком экономического развития на данный момент в условиях пандемии?
  3. кредитование

    Добрый вечер! Спасибо большое за вопрос! На данный момент мы считаем, что искусственный интеллект, в том числе в вопросах криптовалюты, все же не может полностью заменить человека, тем более в такой сфере, как решение о выдаче кредита, пока еще нужен контроль, тем не менее полная автоматизация процесса является одним из перспективных направлений, и мы уверены, что в самом ближайшем будущем сможет наблюдать результаты нововведения.
  4. Мероприятия

    Добрый вечер! Спасибо за вопрос! Мы считаем, что постоянное совершенствование системы безопасности технологии в будущем поможет избежать ошибок, связанных с кибератаками, и повысить целостность данных, а также защитить конфиденциальность клиента. Предупреждение преступления более эффективно, чем решение задач, связанное с устранением последствий.
×