Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Геннадьевна Курушина

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Геннадьевна Курушина

  1. Здравствуйте. К крупным городам отношу столицы регионов и в первую очередь города-миллионники. Причиной рассмотрения тенденций именно в крупных городах является введение различных мер поддержки и развития малого бизнеса, а также инновационность внедрения новых методов продвижения бизнеса в первую очередь в крупных городах, а затем распространение тенденции на остальные города.
  2. Практики онлайн

    Здравствуйте. Подскажите пожалуста, исследовались ли вами практики проведения онлайн ивент-мероприятий во время пандемии? Насколько они решают задачу личного контакта во время мероприятия?
  3. Типы социального капитала

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, примеры вопросов, ответы на которые позволили вам осуществить выделение типов людей с разным уровнем социального капитала? Есть ли связь с полом и возрастом респондентов?
  4. Здравствуйте, Андрей Владимирович. Моё мнение, это зависит от отрасли бизнеса и формы организации. Многие предприниматели, в том числе самозанятые, сотрудничают с органами государственной власти в части продвижения своей продукции и услуг. Если вопрос состоит конкретно в юридической форме организации совместно с государственным участием, то опять же зависит от отрасли и интереса государства в конкретном бизнесе. Безусловно, увеличение господдержки конкретно малого бизнеса, особенно в период кризиса, поможет решить временные трудности.
×