Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Елена Геннадьевна Курушина

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Елена Геннадьевна Курушина

  • Звание
    Newbie
  1. Здравствуйте. К крупным городам отношу столицы регионов и в первую очередь города-миллионники. Причиной рассмотрения тенденций именно в крупных городах является введение различных мер поддержки и развития малого бизнеса, а также инновационность внедрения новых методов продвижения бизнеса в первую очередь в крупных городах, а затем распространение тенденции на остальные города.
  2. Практики онлайн

    Здравствуйте. Подскажите пожалуста, исследовались ли вами практики проведения онлайн ивент-мероприятий во время пандемии? Насколько они решают задачу личного контакта во время мероприятия?
  3. Здравствуйте, Андрей Владимирович. Моё мнение, это зависит от отрасли бизнеса и формы организации. Многие предприниматели, в том числе самозанятые, сотрудничают с органами государственной власти в части продвижения своей продукции и услуг. Если вопрос состоит конкретно в юридической форме организации совместно с государственным участием, то опять же зависит от отрасли и интереса государства в конкретном бизнесе. Безусловно, увеличение господдержки конкретно малого бизнеса, особенно в период кризиса, поможет решить временные трудности.
  4. Типы социального капитала

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, примеры вопросов, ответы на которые позволили вам осуществить выделение типов людей с разным уровнем социального капитала? Есть ли связь с полом и возрастом респондентов?
×