Добрый день, уважаемая Дарья Сергеевна!

Спасибо за доклад! Скажите, пожалуйста, какие еще инновационные технологии, кроме инновационных методов обучения, применяются в отношении персонала на предприятиях цветной металлургии?

Добрый день, Татьяна Сергеевна!

Спасибо за вопрос! Также инновационные технологии применяются в сфере охраны труда и промышленной безопасности. Так, например, разработаны и введены специальные стандарты при работе с подрядными организациями, которые позволяют отслеживать все этапы работы с подробными отчетами о соблюдении всех необходимых мер. Также новые технологии, которые помогают уменьшить уровень травматизма, а в особенности свести к нулю смертные случаи.

Здравствуйте, Дарья Сергеевна! Благодарю Вас за доклад!

Как Вы считаете, какие факторы, помимо COVID-2019, могут влиять на снижение показателей обучаемости персонала на промышленном предприятии?

В 16.06.2022 в 11:28, Татьяна Александровна Климчук сказал:

Здравствуйте, Дарья Сергеевна! Благодарю Вас за доклад!

Добрый день, Татьяна Александровна!

Благодарю за интерес к моему докладу!

Также на снижение показателей обучаемости влияет уровень уже обученного персонала предприятий. Так, например, в ПАО "Норникель" прошло массовое обучение по повышению квалификации всех сотрудников в 2017 г., что привело к снижению числа человек прошедших обучение в 2018 году.