Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН
  • 0
Андрей Васильевич Попов

Теоретическая значимость исследования

Вопросы

Елена Юрьевна, спасибо за активное участие в работе нашей секции и интересный доклад! 

Внимательно прочитал вашу переписку с Анастасией Соколовой. Прекрасно вижу практическую составляющую вашего исследования, а в чем вы видите его фундаментальную ценность? Спрашиваю только потому, что совсем плохо разбираюсь в вопросах, находящихся на стыке образования и занятости. 

Заранее благодарю! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

  • 0

Спасибо за вопрос. В своем исследовании я постаралась выделить наиболее актуальные методы и инструменты для нивелирования проблемы дефицита кадров в обрабатывающей промышленности. Фундаментальную ценность я вижу в том, чтобы обратить внимание органов исполнительной власти территории на наиболее эффективные и оперативно вводимые методы, которые апробированы и требуют согласованности при реализации на крупнейших и стратегически важных предприятиях региона. Надеюсь, что мой доклад внес вклад в акцентирование внимания властей на определенных практиках решения этой острой кадровой проблемы.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На самом деле отдельные практики и методы имеют не так много с фундаментальной значимостью исследования. Однако все это может измениться, если вы привнесете в науку, например, новые концептуальные представления о взаимодействии образовательных организаций и хозяйствующих субъектов. Пожалуй, этого вам и пожелаю в дальнейшей работе =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×