Перейти к содержанию
Форум интернет-конференций ВолНЦ РАН

Лилия Эдуардовна Смирнова

Участники конференции
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Лилия Эдуардовна Смирнова

  • Звание
    Newbie

Посетители профиля

325 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемая Екатерина Георгиевна! С интересом прочитал Ваш доклад. Поддерживаю Вашу идею по использованию методологии стратегирования В.Л. Квинта в исследовании туризма. Считаю, что можно также применить подход Маслоу по выделению групп потребностей населения для определения туристического потенциала территории. Что Вы об этом думаете? С уважением, В.П. Смирнов
  2. Здравствуйте, уважаемый Александр Евгеньевич! С большим интересом ознакомился с материалом Вашего доклада. Поддерживаю использование подхода Карлоты Перес к выделению фаз развития малого и среднего предпринимательства. Считаю, что предпринимательские структуры следует группировать (и стимулировать) не только в зависимости от доли прибыли, затрачиваемой на развитие, но и с учетом выбранной и применяемой модели поведения. Что Вы об этом думаете?
  3. Здравствуйте, уважаемый Александр Евгеньевич! С большим интересом ознакомился с материалом Вашего доклада. Поддерживаю использование подхода Карлоты Перес к выделению фаз развития малого и среднего предпринимательства. Считаю, что предпринимательские структуры следует группировать (и стимулировать) не только в зависимости от доли прибыли, затрачиваемой на развитие, но и с учетом выбранной и применяемой модели поведения. Что Вы об этом думаете?
×